水质净化

保标招标 > 水质净化 > 中标信息 > [长兴县]长兴清泉排水有限公司水质净化药剂采购项目-硫酸亚铁中标候选人公示

[长兴县]长兴清泉排水有限公司水质净化药剂采购项目-硫酸亚铁中标候选人公示

· 2025-11-03

长兴清泉排水有限公司水质净化药剂采购项目 -硫酸亚铁 第三次
中标 候选人公示

项目编号: hzgq202508308

招标方式:公开 招标
预算金额 350

招标内容:硫酸亚铁的供应及售后服务等工作
交货地点: 地点由招标人指定

供货时间:投标人须满足采购方连续性水质处理生产需求,在收到采购方的每批次供货通知之日起 24小时内交货(到场交货时间为上午7:00至下午17:00)至采购方指定地点并负责卸车堆放完毕,在此范围内由投标人提供最短的供货时间。

产品质量目标:合格

开标时间: 2025年 11 03 9 :00 评审时间: 2025年 11 03 9 :30

排名

中标 候选人

综合单价 (元 /吨

投标总价(元)

1

苏州坦诚物贸有限公司

648

3486240

2

苏州腾云化工科技有限公司

645

3470100

公示时间: 2025年 11 03 日~ 2025年 11 06

序号

投标 无效单位

投标 无效原因及依据

1

浙江盈泽环保科技有限公司

投标文件中未提供投标产品 2024年1月1日以来的第三方检测机构出具的检测报告,不符合招标文件中投标人资格要求:3.3 投标产品具有自2024年1月


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

光明水质净化厂二期二沉池SS在线监测仪采购项目结果公告

光明水质净化厂一期4号变压器采购项目结果公告

光明水质净化厂储泥池搅拌器、剩余污泥泵备机采购项目结果公告

深圳市深汕特别合作区小漠港水质净化厂项目(一期)施工总承包-食堂食材配送服务成交结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易