水质净化

保标招标 > 水质净化 > 中标信息 > 莆田市水质净化有限公司2023年度石门澳污水厂生产用药剂浓硫酸采购项目流标公告

莆田市水质净化有限公司2023年度石门澳污水厂生产用药剂浓硫酸采购项目流标公告

· 2022-12-12

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2023年度石门澳污水厂生产用药剂浓硫酸采购项目
品目

服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务

采购单位莆田市水质净化有限公司
行政区域福建省公告时间2022年12月12日 16:43
联系人及联系方式:
项目联系人 小张、小郑
项目联系电话 0594-2211398、18950769235
采购单位莆田市水质净化有限公司
采购单位地址莆田市
采购单位联系方式许女士
代理机构名称福建莆田恒顺招标代理有限公司
代理机构地址莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯405、406室
代理机构联系方式小张、小郑 0594-2211398、18950769235

一、项目基本情况

采购项目编号:PTHS2022098

采购项目名称:2023年度石门澳污水厂生产用药剂浓硫酸采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、截止有效开标时,本项目共收到六家投标单位递交投标文件,经银行查询六家投标单位的保证金均有到账。根据招标文件要求评标委员会对六家投标单位的资格性进行审查,其中泉州市立信化工贸易有限公司未按招标文件”1、投标人提供的财务报告复印件(成立年限按照投标截止时间推算)应符合下列规定:1.1成立年限满1年及以上的投标人,提供上一年度经审计的年度财务报告。1.2成立年限满半年但不足1年的投标人,提供该半年度中任一季度的季度财务报告或该半年度的半年度财务报告。”要求提供经审计的财务报告,资格审查不通过,其余五家均符合要求。评标委员会对通过资格审查的五家投标单位进行评审其中莆田市昊升化工贸易有限公司未提供产品具体品牌,其余四家投标单位所提供的产品均为同一品牌。评标委员会一致认定同一品牌的不同投标人,只能按一家投标单位计算,本项目合格投标单位不足三家,作流标处理。

2、评标委员会成员名单:徐秋白、陈国清、宋晓荣、刘兴、陈奇志

3、公告期限为本公告之日起1个工作日。

特此公告

在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莆田市水质净化有限公司

地址:莆田市

联系方式:许女士

2.采购代理机构信息

名 称:福建莆田恒顺招标代理有限公司

地 址:莆田市城厢区龙桥街道东园西路1128号西山小区B区8号楼2梯405、406室

联系方式:小张、小郑 0594-2211398、18950769235

3.项目联系方式

项目联系人: 小张、小郑

电 话: 0594-2211398、18950769235

文章推荐:

曲江路和南庄一路道路配套工程(施工)预中标公示

出口加工区路灯改造更新工程(原全区路灯改造更新工程(第二批)项目中出口加工区部分)(施工)预中标公示

从化公司2023年水质净化厂二期提升泵控制电路优化、太平厂事故池液位计优化、明珠厂视频监控数据传输故障维修、净化厂进水在线数据传输故障维修项目采购结果公示

2023年排水设施配套建设工程(二期)(施工)预中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易